Акция направлена на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии.
(Тетюши, 7 сентября, «Тетюшские зори»). 4 сентября в Детской школе искусств в рамках декадника «Экстремизму – нет!», проводимого в Республике Татарстан с 3 по 12 сентября 2018 года прошла акция, направленная на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии.
Преподаватель Лиана Гумерова с учащимися старших классов вспомнили о страшных событиях, произошедших в мире за последние годы, поговорили о недопущении и развязывании подобных ситуаций, сообщили из ДШИ.

Нет комментариев