Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В тетюшской школе прошла акция «Ради мира я готов…»

Дети писали свои пожелания на плакате, что же они хотят сделать ради мира.

(Тетюши, 24 сентября, «Тетюшские зори»). 21 сентября, сотрудниками МБУ «Центр «Форпост» для учеников Тетюшской татарской общеобразовательной школы, в рамках Дня Мира прошла акция «Ради мира я готов…»

Для большинства людей планеты Земля мир — это повседневная реальность. На наших улицах спокойно, наши дети ходят в школу. Там, где устои общества прочны, бесценный дар мира может никем особенно и не замечаться. Однако, для слишком многих людей в современном мире этот дар — не более чем сказочная мечта. Они живут в оковах, в атмосфере нестабильности и страха. Для них-то в основном и существует этот день, установленный ООН в 1981 году. С тех пор этот праздник вовлек миллионы людей, охватив многие страны и регионы, где силами общественных и молодежных организаций проводятся различные акции и мероприятия. Ведь День призван заставить людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него.

Дети писали свои пожелания на плакате, что же они хотят сделать ради мира! Мы надеемся, что все что они пожелали сбудется, сообщают из школы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев