Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе Татарстана обнаружен труп молодой женщины

Полиция просит помощи в установлении личности погибшей.

(Тетюши, 31 июля, «Тетюшские зори»). В Верхнеуслонском районе РТ обнаружен труп молодой женщины. 

Полиция просит помощи в установлении личности погибшей и обстоятельств ее смерти. Об этом сообщает ИА "Татар информ " со ссылкой на Услон.РТ.

Как сообщили в МО МВД "Верхнеуслонский", 24 июля, в поле, в 20 метрах от грунтовой дороги и в 2 км от асфальтированной дороги ведущей от трассы М7 «Волга» в д.Каинки, в 3 км. от СНТ «Свияга» обнаружен труп неизвестной женщины. Погибшей на вид 20 лет, худощавого телосложения, рост около 160 см., волосы тёмно-русые. Была одета: верх - толстовка тёмно-серого цвета с надписью на иностранном языке, красную футболку с надписью на иностранном языке. Низ - обтягивающие штаны тёмно-серого цвета, носки синего цвета с белым рисунком, обувь отсутствует. Определить более точные приметы погибшей не представилось возможным, в виду сильных изменений трупа.

Сотрудники полиции просят сообщить о любой имеющейся информации в межмуниципальный отдел МВД России «Верхнеуслонский», адрес: РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Автодорожная, д. 1, или по телефонам : 8 (84379) 2-12-82; +79046758294

16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев