Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В воздухе повеяло весной...

Вы разве не чувствуете в воздухе витает что-то таинственное: нежные, украдкой брошенные взгляды, тонкий аромат случайно проходившей мимо девушки, тихие перешептывания - то приближается такой чувственный и значимый праздник - День всех влюбленных. Есть еще время поразмыслить над тем, какие слова-признания произнести близким в этот день и что подарить любимым.

В преддверии Дня Святого Валентина, полюбившегося многим россиянам и тетюшанам в том числе, объявляем новый конкурс на лучшее признание в любви своей второй половинке. Ничто не ограничивает вас в творчестве, принимаются признания в любой форме, будь то стихи, фотопризнания, баллада, или даже серенада под окнами любимой (запечатленная на видео). Главное, что оно должно быть искренним, проникновенным.

Свои творения вы можете прислать с 6 по 13 февраля на e-mail: avangard1918@mail.ru с пометкой «Валентин». Все работы будут размещены на сайте газеты www.tetyushy.ru «Тэтеш таннары» («Тетюшские зори») в разделе «акции, конкурсы».

Победитель определится путем жеребьевки среди всех участников, и его признание будет размещено в пятничном номере газеты «Авангард» от 14 февраля. Творите, дерзайте, будьте на высоте.

С уважением, редакция газеты «Авангард»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В воздухе повеяло весной...

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined