Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вайкуле не ожидала негативной реакции на слова о Крыме

«Я даже не представляла, что люди такие звери... Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы <...>», — заявила Вайкуле.

(Тетюши, 13 августа, «Тетюшские зори»). Певица Лайма Вайкуле заявила, что не ожидала такой реакции на ее слова о Крыме, передает РИА Новости.

«Я даже не представляла, что люди такие звери... Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят», — заявила певица.

По словам исполнительницы, коллеги по цеху «показали свое лицо». Вайкуле назвала их комментарии «злобными» и «некрасивыми», а также подчеркнула, что коллеги высказались из ревности и зависти.

Ранее в комментарии «Федеральному агентству новостей» певица заявила, что не будет оправдываться за свои слова, так как, по ее мнению, это «раздутая ситуация», а журналисты «говорили вранье».

Ранее ряд звезд негативно высказался в адрес Вайкуле, которая заявила, что не будет выступать в Крыму ни за какие деньги. Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе призвал Вайкуле не смотреть на полуостров «через кошелек».

источник: «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: крым вайкуле

2
X