Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветеран Афганской войны Рафаэль Шакирзянов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

Полковник запаса Службы внешней разведки отметил, что в поправках к Основному закону страны его привлекла незыблемость государственных границ.

(Тетюши, 30 июня, «Тетюшские зори»). По словам председателя Комиссии по делам молодежи и патриотическому воспитанию Общественной Палаты РТ, полковника запаса Службы внешней разведки Рафаэля Шакирзянова, в поправках к Основному закону страны его заинтересовали незыблемость границ, оказание социальной помощи ветеранам и сохранность истории о Победе в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Меня как человека военного привлекла одна из поправок, где указано, что будет незыблемость наших границ, на которые претендуют другие страны. Также в поправках много говорится об оказании социальной помощи ветеранам», — поделился ветеран Афганской войны.

По его словам, сегодня есть те, кто пытается исказить итог Великой Отечественной войны, уменьшить значение Победы советского народа. Благодаря поправкам к Конституции РФ сделать этого будет нельзя.

Он отметил, что как гражданин и патриот России считает долгом принять участие в голосовании, ведь от него зависит будущее страны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X