Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Владимир Путин назначил врио глав российских регионов

Практически все они прошли обучение в «школе губернаторов».

(Тетюши, 12 мая, "Тетюшские зори"). За время обучения в «школе губернаторов», то есть с 2017 года, 46 выпускников школы стали главами регионов.

Как отметил директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский, назначенные Владимиром Путиным пять временно исполняющих обязанности глав республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей, за исключением Романа Бусаргина (назначен врио главы Саратовской области), прошли обучение по программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы госуправления РАНХиГС («школа губернаторов»). 

«Основным поставщиком кадров традиционно является «школа губернаторов». Это кадровый центр, показавший свою максимальную эффективность, который поставляет подготовленных профессионалов, способных в достаточно короткий срок показывать достаточно значимые результаты даже на сложных территориях», - отметил Потуремский.

Он отметил, что в нынешних условиях ставка делается на то, чтобы у человека был некий универсальный опыт, который окажется максимально востребованным на новом месте работы. 

источник
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев