Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ВНИМАНИЕ: Мошенники обходят дома жителей Тетюшского района под видом сотрудников госпожнадзора

Мошенники говорят пенсионерам, что такой извещатель стоит 3 тысячи рублей, но они готовы установить его «со скидкой за 1,5 тысячи».

(Тетюши, 29 сентября, «Тетюшские зори», фото Алсу Зиганьшина). В Тетюшском районе мошенники под видом сотрудников госпожнадзора, работников социальных и газовых служб предлагают жителям за определенную плату установить пожарные извещатели.

Как сообщает пресс-служба района, мошенники говорят пенсионерам, что такой извещатель стоит 3 тысячи рублей, но они готовы установить его «со скидкой за 1,5 тысячи».

Жителям в этой ситуации необходимо быть бдительными. Если на пороге появились непонятные люди, без формы, это однозначно мошенники.

В Тетюшском районе многодетным семьям и семьям в социально опасном положении пожарные извещатели устанавливаются бесплатно. Другим категориям граждан  предлагается самостоятельно купить пожарные извещатели.

Если же пришел подозрительный человек и навязывает свои услуги, не стоит ничего приобретать. За консультациями можно обращаться по телефону 01, 02, 2-51-92 или 101, 102 (с мобильных телефонов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X