Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники детского сада "Колосок" хотят сделать наш город красивее

Все лето 2018 года радовали глаз воспитанников, родителей, гостей и сотрудников цветы, растущие на территории детского сада «Колосок».

 А когда пришла пора им отцветать, красивые растения отблагодарили нас семенами. Дети вместе с воспитателями собрали семена, просушили и… оставили до лучших времен.

Пришла красавица весна! И задумались наши ребятишки: как же помочь нашему микрорайону стать самым красивым, ярким, цветущим. Да у нас же есть наши семена!

С помощью воспитателей дети склеили пакетики, разрисовали их, разложили семена и написали призыв, чтобы наш город и район процветали, люди соблюдали красоту в нашем городе.

Ну а с кого же начать нашу акцию-призыв? Конечно же, с наших ближайших соседей. Вот ребята средней-старшей группы и пришли в ООО "Тетюшское Автотранспортное Предприятие" и ООО "Содружество". Подарив сотрудниками наши пакетики цветов, ребята попросили высадить рассаду, и с приходом тепла, разбить на территории предприятий красивую, цветущую клумбу, тем самым подчеркнув красоту нашего района.

С таким призывом воспитанники детского сада планируют посетить все организации нашего микрорайона.

 

По информации детского сада "Колосок".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев