Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вперед – на стражу Родины

В Тетюшах состоялись торжественные проводы юношей в ряды Вооруженных сил России.

Будущих защитников Оте­чества чествовали на празднике «Вперед - на стражу Родины!», прошедшем в зале сельхозтехникума.
Призывников со столь знаменательным событием поздравил глава района Рамис Сафиуллов. «В вашей жизни наступает новый этап, о котором вы всегда будете вспоминать. И надо пройти его достойно, быть примером в бое­вой и физической подготовке, чтобы родители могли вами гордиться», - сказал он.
К его словам присоединился военный комиссар района Фанис Гарифуллин, выразив уверенность, что тетюшские ребята доблестно исполнят свой воинский долг.
Покидая родной край, его сыны встают на защиту Оте­чества, а дома остается самый дорогой, близкий человек - мама. И на протяжении всего времени службы материнская любовь будет согревать сердца детей. От имени родителей теплые слова напутствия высказала ­Татьяна Базанова, пожелав призывникам мудрых командиров, верных друзей и отличной службы.
С ответной речью выступил Ленар Нуриев, пообещав с честью продолжать воинские традиции земляков - беречь мир в нашем общем доме.
Для призывников и гостей праздника в исполнении самодеятельных артистов прозвучали песни о Родине, службе в армии, были представлены хореографические номера.
В конце мероприятия призывники возложили памятную гирлянду к обелиску воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X