Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всегда идет на шаг впереди

Произнося слово «учитель», вряд ли кто задумывается о том, какую огромную роль играет он в нашей жизни.

Татьяна Дружинина, учитель начальных классов Тетюшской средней школы №2, хорошо известна среди педагогов города и района. Учитель-методист, наставник молодых специалистов, участник муниципальных и республиканских профессиональных конкурсов.
Одной из первых в нашем районе ею была апробирована программа четырехлетнего обучения, затем освоен развивающий учебно-методический комплект «Перспективная начальная школа», по которому сейчас работают многие школы республики.
Она всегда идет на шаг впереди, заряжая коллег ­своей энергией и энтузиазмом.
Всегда готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Уроки и внеклассные мероприятия Татьяны Михайловны получают отличные отзывы, отмечены высокой методической культурой преподавания, прочностью знаний учащихся.
Она учитель, который ведет учеников по миру детства, вкладывает в них частицу своего сердца. Недаром ее заслуги в педагогике отмечены званиями «Заслуженный учитель РТ», «Отличник народного образования».
Великое счастье - обучаться у учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Но не меньшее счастье - работать с таким учителем рядом, так как каждое его слово - это еще один мудрый урок для молодых педагогов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев