Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Встретимся на страницах тетюшской газеты

Организованно провели подписную кампанию многие отделения связи. Стопроцентное выполнение плана подписки на районную газету обеспечили коллективы Алекино-Полянского (начальник Ирина Морозова), Удельно-Нечасовского (Ольга Селиверстова), Кильдюшевского (Любовь Горбунова), Жуковского (Лариса Федотова), Льяшевского (Татьяна Белова), Урюмского (Елена Дружкина), Киртелинского (Светлана Вишнякова) отделений связи.

Мы признательны и тем коллективам школ, организаций и предприятий, которые в полном составе выписали наш «Авангард». Благодарим руководителей, помогавших нам провести эту нелегкую подписную кампанию. У нас немало творческих задумок, чтобы в 2015 году улучшить и содержание, и дизайн газеты, увеличить читательскую аудиторию сайта газеты.

А в последний день уходящего года предлагаем вам вспомнить все только хорошее, что подарила вам судьба в этом году, и взять это позитивное настроение в 2015 год. Пусть год Козы будет для каждого из нас годом мира, доброты и достатка в доме. Пусть принесет нам радость, удачу в делах, счастье в личной и семейной жизни.

С Новым годом! Встретимся на страницах «Авангарда» 14 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев