Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вторые сутки ищут татарстанца, пропавшего во время рыбалки с другом на озере

Дежурная смена спасателей вместе с кинологами осмотрели порядка 7 кв. км берега Камы и территорию между рекой и озером, однако поиски не увенчались успехом.

(Тетюши, 29 июня, «Тетюшские зори»). По информации пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, вторые сутки ищут жителя Челнов, пропавшего во время рыбалки с другом на озере.  Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Накануне на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что во время рыбалки на озере вблизи поселка Бетьки пропал 56-летний челнинец. Как рассказал друг пропавшего рыбака, все его вещи были на месте, кроме темной куртки приятеля.

Прибывшие по вызову сотрудники ЗПСО № 6 обследовали методом траления 10 тысяч кв. метров озера, а также осмотрели порядка 2 км береговой линии, но мужчину не нашли. Кроме того, спасатели исследовали путь рыбака от берега до СНТ «Бытовик».

Сегодня поиски рыбака были продолжены. Дежурная смена спасателей вместе с кинологами осмотрели порядка 7 кв. км берега Камы и территорию между рекой и озером, однако поиски не увенчались успехом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X