Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выпускной в ДШИ

На днях в актовом зале Тетюшской Детской школы искусств состоялось праздничное мероприятие - «Выпускной – 2018».

На вечере присутствовали родители, родственники, преподаватели, гости.

Мероприятие началось с торжественного приветствия выпускников. В ответ прозвучало поздравление первоклашек, которое порадовало выпускников и навеяло воспоминания о том, как когда – то такими же маленькими они переступили порог школы искусств.

Юмористической ноткой программы стала сценка на музыкальный лад. Ребята показали, что современное увлечение молодежи компьютерными технологиями может пригодиться в жизни, сделав акцент на развитие чувства ритма. Это необходимое качество продемонстрировали участники ансамбля барабанщиков, исполнив синхронно на барабанах темпераментную композицию под оркестровую фонограмму.

В исполнении выпускников звучали произведения на фортепиано и баяне. Не обошлось мероприятие без оркестра, звуки струнных инструментов создали атмосферу душевной ностальгии.

Директор школы Баландина Екатерина поздравила учащихся  с окончанием учебного заведения, поблагодарила родителей за поддержку, сотрудничество, понимание и терпение, пожелала хорошего настроения, успехов и удачи в жизни.

15 выпускникам школы искусств торжественно были вручены Свидетельства об окончании учебного заведения.

 Завершилось мероприятие гимном Детской школы искусств в исполнении вокального ансамбля «Золотой Ключ» и выпускниками, сообщают из ДШИ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев