Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Внимание: конкурс – "Я тоже хочу быть Снегуркой!"

Новый год для многих из нас самый любимый праздник, о котором начинаешь мечтать и к которому готовишься задолго до него.

Из опроса, проведенного на сайте, выяснили, праздник Нового года отмечают 69 из 83 опрошенных (83,1 процент).

Наших читателей, а также пользователей сайта приглашаем к участию в фотоконкурсе «Я тоже хочу быть Снегуркой!» Для милых дам, в том числе и маленьких, есть возможность почувствовать себя помощницей Деда Мороза - Снегурочкой. Быть ею, означает помогать Деду Морозу разбирать новогоднюю почту, зажигать елку, раздавать подарки.

Фантазируйте! Представьте себя в образе Снегурочки и пришлите свое фото по адресу: г. Тетюши, ул. Свердлова, 61, редакция, с пометкой «Снегурочка».

А после завершения новогодних праздников мы подведем итоги фоторабот и у победительницы узнаем - каково быть Снегурочкой!
Победителя ждет приз.
Убедительная просьба соблюдать правила участия в конкурсе.
Победитель фотоконкурса будет уведомлен о выигрыше по элект­ронной почте, адрес которой был указан при подаче заявки.

Сроки проведения: с 21 декаб­ря 2012 года по 15 января 2013 года. Подведение итогов - 18 января.

Условия конкурса:

На конкурс принимаются оригинальные (без обработки) ваши фотографии в образе Снегурочек. Присутствие людей на заднем плане допустимо. Коллаж и фотографии в обработке не принимаются. Разрешается только убрать эффект красных глаз.

Профессиональные фотографы к конкурсу не допускаются.

Администратор оставляет за собой право удалить фото без объяснения причин. Фотография в формате «ню», а также пропагандирующее межнациональное и национальное насилие приниматься не будут. От одного читателя (пользователя сайта) на конкурс принимается максимум 2 фото.

В сопроводительном письме необходимо указать фамилию, имя и отчество автора, полный адрес, контактный телефон, название фотоснимка.

Фотоработы не соответсвующие тематике рассматриваться не будут.

Организатор конкурса оставляет за собой исключительное право изменять заявленные призы, если эти изменения являются вынужденной мерой и вызваны форс-мажорными обстоятельствами. Предоставлением фотографии на конкурс Участник выражает свое согласие с публикацией предоставляемой фотографии на сайте Организатора.

Работы на конкурс принимаются в электронном виде (формат JPEG, с разрешением не менее чем 800 точек по меньшей стороне.).

Размер одной фотографии не должен превышать 5 Мб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Внимание: конкурс – "Я тоже хочу быть Снегуркой!"

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined