Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воплощая детские мечты

Два берега одной реки стали одинаково родными для Татьяны Камаевой. На одном - в Спасске - она родилась, закончила школу, на другом - в Тетюшах - встретила свою любовь и счастливо живет 35 лет.

Эту миловидную женщину знают многие тетюшане, потому что она работает с детьми, являясь их другом, советчиком и наставником.
- Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна, - раздается привычное многолосье, за которым видятся доверительные отношения педагога с воспитанниками. Этот мир детства - ее единственное призвание. Сколько проведено за эти годы пионерских сборов, «Зарниц», фестивалей, конкурсов, сколько детских душ согреты ее сердцем. Сегодняшняя должность Татьяны - заведующая отделом по организационно-массовой работе Центра дополнительного образования детей. Не перечислить всего, что может столь опытный педагог: писать замечательные сценарии, организовывать веселые праздники, замечать искру таланта, чувствовать настроение ребенка и просто подбодрить, вдохновить, поддержать. Сотни детей прошли через ее кружок «Активист», с интересом занимаются студенты в клубе вожатского мастерства, много ее творческих «изюминок» в организации престижных детских конкурсов - «Созвездие», «Ватан», «Дулкынар» и других. К ней идут за помощью и советом, у нее учатся организовывать команду и сплачивать ее вокруг одной цели.

Она ладит с детьми, потому что сама - добрая, всепонимающая, заботливая мама двоих детей и бабушка двух внуков.
О своей семье Татьяна Евгеньевна говорит с особой теплотой, считая ее главной жизненной удачей. Очень благодарна родителям мужа, которые, понимая ее беспокойную работу, брали на себя заботу о детях, помогали в домашних делах. Активная, инициативная на работе, она не может быть другой и дома. Любят в семье ее пельмени, манты, пироги. Она не терпит беспорядок, любит делать в доме ремонт, переставлять мебель. Свободное от всех забот время отдает чтению книг.

Целеустремленность и позитивность - качества, которые помогают Татьяне Евгеньевне идти по жизни с гордо поднятой головой, жить в атмосфере радости, тепла и гармонии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined