Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вспоминая год ушедший

Интересные ответы среди жителей Тетюшского района, в том числе и маленьких его жителей, получили наши корреспонденты на данный вопрос.

Ненила Краюшкина, Тетюши.

С интересом наблюдала за всем происходящим в городе. Можно сказать, поднялись на ступеньку выше: стали сажать цветы, строить тротуары, облагородили знаменитую Вшиху, установили памятник белуге, старые многоэтажки одеваются в сайдинг и еще много чего изменилось в лучшую сторону. Только вот остается пожелание: если посадили цветы, за ними нужен уход, строить тротуары должны тоже мастера, и слова «доступная среда» должны стать реальностью. С Новым годом, тетюшане!

Валентина Петрова, Иоково.

2013 год для нашей большой семьи был очень знаменательным - у меня родился пятый внук. Хочется, чтобы новый 2014 год принес радость всем жителям района, чтобы в районе было больше дошкольных учреждений. Ну а иоковцам необходимы магазин, биб­лиотека, Дом культуры.

Настя Мубаракшина, детский сад «Малыш».

Перед Новым годом с папой наряжали елку. Хочу, чтобы произошло какое-нибудь чудо! А еще очень хочется завести маленького кролика. В наступившем году я пойду в первый класс, очень жду этого дня.

Ваня Смирнов, детский сад «Малыш».

Прошедший год запомнился тем, что мы с родителями ездили к бабушке. В новом году хочется покататься на скейте.

Арина Леонова, детский сад «Малыш».

Раньше моя мама тоже работала в редакции газеты «Авангард». Помню, на Новый год Дед Мороз положил мне подарок под елку. В этом году хочется завести кошечку, потому что хитрая мышка съедает с мышеловки сыр и никак не попадается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Вспоминая год ушедший

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: опрос