Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные тетюшане - призёры VII Республиканского конкурса детского творчества «Новогодняя Сказка»

Конкурс проводился в целях сохранения и развития художественной культуры, повышения интереса к традициям празднования Нового года и Рождества, а также развития у детей и подростков фантазии, творческого потенциала и создания условий для их творческой самореализации.

(Тетюши, 6 марта, «Тетюшские зори»). Обучающиеся объединения «Мир игрушек» (педагог Глотова Г.Г.) Центра дополнительного образования стали призёрами VII Республиканского конкурса детского творчества «Новогодняя Сказка». 

Конкурс проводился в целях сохранения и развития художественной  культуры, повышения интереса к традициям празднования Нового года и Рождества, а также развития у детей и подростков фантазии,  творческого потенциала и создания условий для их творческой самореализации.

По итогам конкурса  в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Дипломом  II степени награждена  Васина Ульяна,  Дипломом III степени-Мубаракшина Анастасия. Грамотой «За творческий поиск» отмечена работа Игнатьевой Дарины.

Творческие работы девочек были выполнены в разных техниках декоративно-прикладного творчества: «кинусайга»-лоскутная японская техника,  «грунтованный текстиль»,  «мягкая игрушка». Об этом информирует Центр дополнительного образования.

фото: tetushi.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев