Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные тетюшане - за безопасное движение

С детьми и родителями старшей группы была организована КВН – викторина, в которой дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках.

(Тетюши, 1 октября, «Тетюшские зори», фото архив/Алсу Зиганьшина). В детском саду "Сказка" г. Тетюши прошли профилактические мероприятия по обучению дошкольников правилам дорожного движения с приглашением начальника   Буинского отдела территориального отделения «Безопасность дорожного движения» Сергудаевой Анны Вячеславовны и инспектора по пропаганде БДД Волкова Сергея Валерьевича.

 С приветственным словом выступили активисты агитбригады «Светофорик». С детьми и родителями старшей группы была организована КВН – викторина, в которой дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках.

В завершение с детьми был проведен флешмоб «Удивительные знаки» и акция «Берегите наши сердечки». Дети агитбригады «Светофорик» вручали водителям воздушные шары в форме сердечек и памятки с призывом о соблюдении правил ПДД.

Детей и родителей, которые участвовали в мероприятиях, Сергудаева Анна Вячеславовна наградила грамотами за знание правил дорожного движения и наборами пазлов «Дорожные знаки», сообщают из детсада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев