Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Задержаны расхитители дизтоплива из Агрофирмы «Родина»

Сотрудники полиции Тетюшского района задержали двоих молодых людей, совершивших кражу дизельного топлива.

В период с августа по октябрь 2016 года из Агрофирмы «Родина» в с. Большое Шемякино Тетюшского района неизвестные совершили кражу дизельного топлива. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району злоумышленники были задержаны.
Полицейские выяснили, что вступив в преступный сговор, двое жителей с. Фролово Буинского район - 18-ти и 19-тилетний молодые люди, работая по временному трудовому договору в агрофирме на комбайне, тайно похитили 85 литров дизельного топлива, стоимостью 25 рублей за один литр. Похищенное топливо злоумышленники слили в канистры и погрузили в личный автотранспорт, после чего вывезли с территории сельхозпредприятия с целью его дальнейшей реализации. Причиненный ущерб составил 2125 рублей.
Обвиняемые в суде свою вину полностью признали, в совершении преступления раскаялись, причиненный ущерб возместили. В связи с примирением с потерпевшим в декабре 2016 года Тетюшский районный суд Республике Татарстан уголовное дело по данному факту прекратил.
Читайте также:
В Тетюшах местные жители задержали подозреваемого в краже и сдали его в полицию

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши кража полиция