Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Запах попкорна, сладкой ваты и веселая музыка завлекала тетюшан

Вчера работники ОАО «Таттелеком» организовали для тетюшских детей яркий праздник.

Карамельный запах попкорна, сладкой ваты и веселая музыка завлекали не только прохожих ребят, но и взрослых к дому №10 по улице Южной, именно здесь таттелекомовцы устроили волшебную вечеринку. Чтобы получить призы, ребятам пришлось проявить творческие способности и физические усилия. Ведь кроме различных конкурсов, здесь состоялась настоящая дискотека под открытым небом. Лучше всех двигаться в танце, да еще и других «заразить» своими эмоциями - вот главные условия на диско. Услышав современную музыку, популярную этим летом, дети, от детсадовцев до школьников стали танцевать.

Участников конкурсов разделили на команды, причем названия их, разумеется, были связаны с коммуникациями: «Телефончики», «Мобилки», «Телевизоры», «Интернетики».

Участники признались, что без телевизора и интернета не представляют своей жизни, а работники компании в свою очередь предложили выгодные тарифные планы.

«Хоть сейчас социальные сети играют важную роль в нашей жизни, все же предпочитаем живое общение с друзьями, ничто не может заменить прогулки на свежем воздухе», - признаются ребята из команды «Интернетики».

«А тем более - летом, - подхватывают другие, - ведь темнеет поздно, а значит и на улице играть можно дольше!»

За свою активность дети получили сладкие и памятные призы с символикой компании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник таттелеком город