Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завершается строительство дороги в село Кадышево

Ровная защебененная лента ее пролегла через все село Тетюшского района - от первого до последнего дома. Бригада тетюшских дорожников завершает установку знаков. Их по всей дороге, протяженность которой около километра, установлено 20 штук.

- На дороге, - делится дорожный мастер Тетюшского участка Мансур Валиахметов, установлено барьерное ограждение на протяжении 32 метров, 8 труб. Перед нами поставлена задача - завершить строительство к 10 сентября.

Пообщались мы с сельчанами. «Большое спасибо за дорогу, молодцы ребята, - говорит от имени сельчан пенсионерка, бывший работник фермы Зинаида Икина, - нам бы вот еще магазин хороший, или хотя бы подход к нему сделали».

Порадовались и мы за сельчан. Будем надеяться, что по центральной защебененной улице села с громким именем - улица Победы - чаще будут приезжать к родителям дети.

Надеются кадышевцы, что к 70-летию Победы будет на этой улице и новый памятник землякам (два года назад обещанный им на сходе). Но пока радость эта горчит бурьяном, которого здесь в достатке и в нем по-прежнему стоит полусгнивший склад у дороги. Такая вот визитная карточка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев