Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завершилась подписная кампания на газету «Авангард» («Тэтеш таннары»)  на II полугодие 2022 года

(Тетюши, 6 июля, "Тетюшские зори").

Завершилась подписная кампания на газету «Авангард» («Тэтеш таннары») на II полугодие 2022 года. 

Мы пообщались с потенциальными подписчиками и прошли с поч­тальонами по адресам, узнали, что большинство людей предпочитают печатным изданиям Интернет. Хотя есть у нас преданные читатели, выписывающие газету несколько десятков лет! Это те люди, для которых важно получать свежие, пахнущие типографской краской номера районки. 

Мы выражаем искренние слова благодарности главе Тетюшского района Рамису Сафиуллову, руководителю КФХ «Сафиуллова Р. Г.» и агрофирмы «Колос» Риме Сафиулловой, генеральному директору агрофирмы «Нур» Радику Нургалиеву за помощь в период подписной кампании.

Мы также признательны за работу главам и работникам почтовых отделений Федоровского, Бессоновского, Льяшевского, Урюмского, Кляшевского, Жуковского, Байрашевского, Нармонского, Алабердинского, Беденьгинского, Бакрчинского, Сюндюковского, Большетурминского, Большешемякинского, Кошки-Новотимбаевского, Большеатрясского и Киртелинского сельских поселений, которые выполнили и перевыполнили план по подписке на районные издания.

Совсем немного до стопроцентного результата не хватило Большетарханскому, Монастырскому сельским поселениям и работникам Пролей-Кашинского поч­тового отделения. Не радуют итоги подписной кампании в городе и Кильдюшевском сельском поселении. Правда, среди городских поч­товых работников есть те, кто душой болеет за газету. Одна из них – Наталья Роткина. Она одна подписала на районку более 170 тетюшан! 

В очередной раз говорим спасибо самым читающим коллективам – Музея истории Тетюшского края, Клиентской службы ОПФР в Тетюшском районе, городских детсадов «Колосок», «Сказка», «Рябинушка» и «Березка», городских школ № 1 и № 2, Беденьговской и Кошки-Новотимбаевской школ, Отдела социальной защиты населения, Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов и СОК «Барс», которые практически в полном составе оформили подписку на нашу газету.

К сожалению, тираж районки, как и многих печатных изданий, падает. Люди все больше времени проводят в Интернете. Но мы верим, что газете уготована долгая жизнь. Мы учли ваши пожелания и в новом полугодии постараемся сделать содержание газеты более интересным. Многие материалы мы будем пуб­ликовать только на страницах газеты, на просторах Интернета вы их не найдете.
Спасибо, что остаетесь с нами!


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев