Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завтра – районный праздник «Сабантуй»

Жителей и гостей города и района поздравляет глава района Валерий Чершинцев. Этот праздник вобрал в себя все лучшее из далекого прошлого и настоящего, сохранив свои традиции и ритуалы, обогатившись за счет современных видов спорта, стал еще интереснее и красочнее. Но главное его предназначение - подведение итогов, определение батыров весеннего сева,...

Жителей и гостей города и района поздравляет глава района Валерий Чершинцев.

Этот праздник вобрал в себя все лучшее из далекого прошлого и настоящего, сохранив свои традиции и ритуалы, обогатившись за счет современных видов спорта, стал еще интереснее и красочнее.

Но главное его предназначение - подведение итогов, определение батыров весеннего сева, гимн созидательному труду и многовековой дружбе народов. Приглашая всех на праздник, желаю, чтобы у каждого участника, гостя районного Сабантуя было хорошее настроение, желание активного участия в играх, аттракционах, спортивных мероприятиях, говорится в поздравлении.

Валерий Сергеевич пожелал, чтобы этот день наполнился яркими и добрыми событиями, вдохновил на новые дела на благо родного района.

В программе праздника:

Чествование передовиков сельскохозяйствен­но­го производства.

Большая спортивная и культурная программа.

Праздничная торговля.

Встреча гостей на сельских подворьях.

Начало праздника в 12 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Завтра – районный праздник «Сабантуй»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев