Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители Татарстана могут пройти опрос об эффективности работы учреждений, оказывающих услуги населению

В 2018 году в опросе приняли участие более 11 тыс. человек со всех муниципальных образований Татарстана.

 (Тетюши, 26 марта, "Тетюшские зори").  Министерство экономики Республики Татарстан приглашает жителей республики пройти опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«С 1 января по 31 декабря 2019 года татарстанцы с помощью Интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению», — говорится в сообщении.

Баннер на опрос населения опубликован на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального портала Правительства РТ, Портала муниципальных образований, а также на сайте Министерства экономики РТ mert.tatarstan.ru.

Отмечается, что опрос является анонимным, и по его итогам на республиканском уровне будут подготовлены управленческие решения, направленные на повышение эффективности их деятельности.

В 2018 году в опросе приняли участие более 11 тыс. человек со всех муниципальных образований Татарстана.

 

 

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/26/646286/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X