Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

Акция «Цветы для автоледи» организовали в Тетюшах

Представителям прекрасной половины человечества, сидящих за рулем, были вручены цветы, памятки и сувениры.

(Тетюши, 5 марта, "Тетюшские зори"). «Цветочный патруль» Госавтоинспекции Тетюшского района дежурил в преддверии Международного женского дня в центре города.

Акция «Цветы для автоледи» проходила с участием журналистов районной газеты «Авангард», ведущего специалиста Буинского отделения отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Лилии Вахитовой, инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району Сергея Волкова и Рушаны Богатыревой, юных инспекторов Тетюшской средней школы №1 и преподавателя Гузалии Исмагиловой.
Представителям прекрасной половины человечества, сидящих за рулем, были вручены цветы, памятки и сувениры. Если в машине находился ребенок, то и он тоже получал подарок.
Водителям напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.
Каждой автоледи юные инспектора, подарив открытки, сделанные своими руками, желали здоровья, счастья и безопасных дорог. всегда соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнем безопасности, перевозить детей в детских удерживающих устройствах. Все женщины-водители были рады неожиданному сюрпризу и от души благодарили детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев