Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

С детьми загородного оздоровительного лагеря «Чайка» было проведено мероприятие по БДД

В ходе мероприятия с ребятами была проведена профилактическая беседа о безопасном поведении на дорогах.

На днях в рамках профилактического мероприятия "Весенние каникулы" с детьми загородного оздоровительного лагеря "Чайка" было проведено мероприятие по БДД, организованное сотрудниками Госавтоинспекции, Буинского отделения ГБУ "БДД" и отделом образования Тетюшского района. Об этом сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекция Тетюши.

В ходе мероприятия с ребятами была проведена профилактическая беседа о безопасном поведении на дорогах. Ребятам напомнили правила безопасного перехода проезжей части, правила для велосипедистов, правила по управлению средствами индивидуальной мобильности, значения дорожных знаков встречающиеся на дорогах района и о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток. Затем ребята решали ребусы, кроссворды по ПДД, собирали пазлы, головоломки, отвечали на вопросы игры "Умный шнурок".

В завершении мероприятия ребятам были показаны видеоуроки по БДД из портала "Сакла.ру". Всем участникам мероприятия были розданы тематические памятки и световозвращающие подвески.

фото: t.me/tetyshigibdd/3579

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев