Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

С воспитанниками детсада «Колосок» провели профилактическая акция "Ребенок- главный пассажир"

Мероприятие было направленно на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей- пассажиров, а также популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

(Тетюши, 28 мая, "Тетюшские зори"). 26 мая, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!», инспекторами ОГИБДД по Тетюшскому району, Буинским отделением ГБУ "БДД" совместно с воспитанниками детского сада «Колосок» города Тетюши была проведена профилактическая акция "Ребенок- главный пассажир", направленная на профилактику дорожно- транспортных происшествий с участием детей- пассажиров, а также популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

В ходе акции с родителями детского сада и водителями были проведены беседы по правилам безопасной перевозки детей в салоне автомобиля.

Организаторы еще раз напомнили о необходимости применения ДУУ и ремней безопасности при перевозке детей в автомобиле и помнить, что самые главные пассажиры в автомобиле это - дети.

Всем участникам акции были вручены тематические памятки и СВЭ.

фото предоставлено детсадом "Колосок" города Тетюши

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев