Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

В Татарстане проводится оперативно профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

Мероприятия проводятся в целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, предупреждению дорожно- транспортных происшествий по причине выезда на полосу предназначенную для встречного движения.

(Тетюши, 24 ноября, "Тетюшские зори"). По информации, размещенной в телегрм-канале Госавтоинспекция Тетюши, в  целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, предупреждению дорожно- транспортных происшествий по причине выезда на полосу предназначенную для встречного движения, с 21 по 27 ноября 2022 года в Республике Татарстан проводится оперативно профилактическое мероприятие «Встречная полоса» с ежедневной целенаправленной работой по выявлению нарушений ПДД, допускаемые водителями. 

Госавтоинспекция Тетюшского района напоминает, что к водителям, допустившим нарушение по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения) принимаются меры административного воздействия. Так, санкция статьи предусматривает штраф в размере 5 000 рублей либо лишение права управления транспортного средства от 4 до 6 месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд рт гибдд рт штраф