Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

В Тетюшах состоялся районный этап республиканского конкурса по автомногоборью

Районный конкурс был проведен в два этапа: за компьютерами "Знание правил дорожного движения" и на автодроме "Фигурное вождение автомобиля".

Отделением ГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району, Буинским отделением ГБУ "Безопасность дорожного движения" и Тетюшской автошколой был проведен районный этап республиканского конкурса по автомногоборью, посвященный 85 - летию Госавтоинспекции.

Районный конкурс был проведен в два этапа: за компьютерами "Знание правил дорожного движения" и на автодроме "Фигурное вождение автомобиля". В конкурсе приняли участие 9 юношей, обучающиеся в Тетюшской автошколе.
По итогам конкурса 1 место занял Мерзлов Артур (Тетюшская средняя школа №2), 2 место – Малышев Андрей (Тетюшская кадетская школа-интернат"), 3 место – Шакиров Дамир (Тетюшская кадетская школа-интернат).

Победители были награждены дипломами, кубками и ценными призами, остальные участники получили дипломы и поощрительные призы.


9 апреля в Казани пройдет зональный этап соревнований по автомногоборью где победители будут зачищать честь Тетюшского района.

фото предоставлено Тетюшской автошколой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев