Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

Внимание: пьяный водитель за рулем

По информации ОМВД России по Тетюшскому району.

(Тетюши, 6 июля, "Тетюшские зори"). Одно из самых серьезных нарушений, которое может допустить водитель, – это сесть за руль в ­состоянии опьянения.

В Тетюшах, на улице Камая, 6 июня сотрудником ОГИБДД был остановлен автомобиль отечественной марки. Управлял им 35-летний житель Буинского района, имеющий признаки алкогольного опьянения. В ходе проверки было установлено, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен права управления. 
– Неделей ранее он был задержан за аналогичное правонарушение, однако мера профилактики им не была воспринята должным образом, и он вновь сел за руль в нетрезвом состоянии. Возбуждено уголовное дело, оба преступления будут расследоваться в совокупности, – сообщили полицейские. 

Обгон – один из самых опасных маневров. Жаль, не все об этом помнят.
На автодороге Тетюши – Камское Устье 12 июня произошло дорожно-транспортное происшествие. 
Водитель легкового автомобиля при обгоне попутного транспортного средства не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на барьерное ограждение  автодороги. В автомобиле находились четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних детей. Водитель получил травму в виде закрытого компрессионного перелома позвоночника. Другие участники ДТП не пострадали. 
По информации ОМВД России по Тетюшскому району
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев