Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

2 точных выстрела уступила победителю татарстанский стрелок

В «Лисьей норе» в Икше продолжается розыгрыш Финала Кубка России по стендовой стрельбе. В пятый день соревнований на вторую ступень пьедестала поднялась татарстанская спортсменка Альбина Шакирова.

В квалификации наш стрелок поразила 70 мишеней, а в золотом матче уступила 2 точных выстрела победительнице турнира Надежде Коноваловой из Новосибирской области - 50:52.
Помимо Шакировой, в финальный раунд отобрались еще две представительницы татарстанской школы стендовой стрельбы. Екатерина Комарова финишировала четвертой, 66 + 26, Екатерина Понедельникова - пятой, 65 +18.
В предпоследний день Финала Кубка России-2017, свой комплект медалей на круглом стенде разыграют мужчины, сообщает Ольга Камардина, пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ