Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Более тысячи тетюшан приняли участие в массовых лыжных гонках «Лыжня Тетюш – 2018»

С приветственным словом к собравшимся от имени главы района Рамиса Сафиуллова и от себя лично обратился руководитель исполкома района Аркадий Семенычев.

«Сегодня во всех уголках страны проходит «Лыжня России». Надеюсь, тетюшане по достоинству оценят новую лыжно-роллерную трассу. А те, кто сегодня в числе зрителей, обязательно приобретут лыжи и будут всю зиму наслаждаться спортом», - сказал он.
Маршрут лыжни, протяженностью в 1 километр 500 метров, который пролегал через лесной массив, с легкостью преодолели все участники.

После массового забега подготовленные лыжники приняли участие в спортивных гонках на время. Памятными подарками и грамотами были отмечены самые юные участники и «ветераны» спорта, победители спортивного забега.


«В «Лыжне Тетюш» участвую во второй раз. Светит солнце, настроение отличное! Очень понравилась новая трасса, так как она пролегает через лес. Это дает дополнительную возможность насладиться красотой природы. Приятно, что после забега можно отдохнуть и выпить горячего чая», - поделилась горожанка Светлана Коновалова.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт лыжник