Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Достижения воспитанников Тетюшской спортивной школы

Воспитанники Тетюшской спортивной школы приняли участие в зональном этапе командного Чемпионата РТ по бадминтону и в зональном этапе третьего тура соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана».

(Тетюши, 15 сентября, "Тетюшские зори"). В упорной борьбе наша команда в составе Сергея Иванца, Дмит­рия Егорова, Валерии Тазеевой, Виктории Сергеевой, Кирилла Шеянова заняла третье командное место на Чемпионате РТ по бадминтону. В зональном этапе соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана» в своей  возрастной категории Иван Подгорнов занял первое место, Диана Нуриева – третье место. В своей возрастной категории первое место – у Азалии Полозовой, Ульяна Васина стала второй, у Руслана Кварталова третье место. Тренируют спортсменов Виктор Сергеев и Руслан Тазеев.

Достойно выступила команда Тетюшской спортивной школы в многоборье на Первенстве РТ среди лыжников-гонщиков, прошедшем в Бугульме. 
Полина Портнова среди ста участников в своей возрастной категории вошла в двадцатку сильнейших. Тренирует спортсменку Сергей Мамкин.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев