Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Губерниев прокомментировал отстранение российских биатлонисток

Телекомментатор прокомментировал отстранение от Олимпиад россиянок Зайцевой, Чекаловой и Доценко.

Абсолютным скотством назвал спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев решение Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации и пожизненном отстранении российских спортсменок Ольги Зайцевой, Юлии Чекаловой и Анастасии Доценко от Олимпиад.
«Поразительно, что члены МОК вообще не интересуются мнением тренеров, работавших со спортсменками», - цитирует Губерниева «СЭ».
Телекомментатор добавил также: «Зайцева всегда была для всех примером. И то, в чем ее обвиняют, даже представить невозможно. Про Юлю Чекалеву и Настю Доценко могу сказать тоже самое. Все девчонки - огромные труженицы. Огромные! И всего они добивались чисто и честно. Похоже, у МОК стоит задача истребить российский спорт. Фактически сейчас идет война».
Международный олимпийский комитет сегодня дисквалифицировал и пожизненно отстранил от участия в Олимпийских играх еще трех российских спортсменок, в том числе и Анастасию Доценко, которая родилась в Зеленодольске.
Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что возглавляемая им организация сделает все возможное для защиты отстраненных биатлонистов.
источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/12/01/586387/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт биатлон губерниев

2
X