«Юношеская лига» по волейболу проходит в Тетюшах

На волейбольной площадке в СОК «Барс» встретились юношеские команды Тетюшской школы №1 и кадетской школы-интернат.

28 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс» прошли очередные игры «Юношеской лиги» по волейболу.

Открывали вечер волейбола юношеские команды Тетюшской школы №1 и кадетской школы.

Успех праздновали волейболисты ТСОШ № 1. Результат встречи 2 : 0. Студенты колледжа гражданской защиты обыграли команду татарской школы со счётом 2 : 0. В очень упорной борьбе протекала встреча между командами ТСХТ - 1 и Большешемякинской СОШ. Первую партию выиграли юноши техникума 25 : 17. Во второй партии удача была на стороне ребят из села Большое Шемякино. Они выиграли партию со счётом 25 : 22. В третьей партии волейболисты села Большое Шемякино вели в счёте 8 : 7, но затем юноши техникума, приложив максимум усилий, переиграли большешемякинцев со счетом 15 : 9. Итог встречи 2 : 1 в пользу команды ТСХТ - 1. В заключительной игре вечера волейболисты спортивной школы - 1 были сильнее второй команды ТСХТ. Результат 2 : 0.

30 ноября завершится круговой турнир среди команд девушек. Без поражений идёт команда ТСХТ, по одному проигрышу на счету команд ТСОШ № 1, спортивной школы и волейболисток колледжа гражданской защиты. Любая из четырёх выше перечисленных команд может стать победителем соревнований. Игры начнутся в 17:00 часов.

Всех любителей волейбола ждут на соревнованиях.