Спорт

Юные спортсмены города состязались в легкоатлетическом четырехборье

В Тетюшах состоялось легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных».

(Тетюши, 28 декабря, "Тетюшские зори"). В Тетюшах в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Барс» юные спортсмены города состязались в легкоатлетическом четырехборье «Шиповка юных».

Юные легкоатлеты должны были проявить себя в силе, быстроте и выносливости в таких видах, как бег на 60 метров, метание снаряда, прыжок в длину с места, бег на дистанцию 400 метров. Все участники успешно преодолели этот длинный путь, а победители и призеры получили грамоты и медали Отдела по делам молодежи и спорта исполкома района, а те ребята, которые не попали на пьедестал – грамоты за активное участие на данном мероприятии.

Победительницей в абсолютном первенстве среди девочек стала Ева Арисова, второе место у Лианы Родионовой и бронзовым призером стала Ульяна Таранова. У мальчиков тройка призеров выглядит так: 1 место у Эмиля Нуриева, второе -  у Меньшова Ростислава и замкнул тройку Эмиль Чумарин.

Участники соревнований, их родители выражают слова благодарности сотрудникам ОДМС, тренерам спортивной школы за организацию и проведение этих увлекательных состязаний.