Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На стрельбище Валле Аниен в Риме стартовал первый в истории товарищеский матч сборных России и Италии по пара – стендовой стрельбе

Тетюшанин Александр Сахарнов в качестве тренера российской сборной принимает участие в первом в истории товарищеском матче сборных России и Италии по пара - стендовой стрельбе.

(Тетюши, 14 ноября, "Тетюшские зори"). Вчера, 13 ноября на стрельбище Валле Аниен в Риме стартовал первый в истории товарищеский матч сборных России и Италии по пара – стендовой стрельбе. В первый соревновательный день спортсмены отстреляли 3 серии. Напомним: россияне и итальянцы сформировали «смешанные» команды, в состав которых вошли представители всех трех категорий стрелков с ограниченными возможностями здоровья: колясочники, спортсмены с поражением верхней и нижней части тела. По итогам первого дня лидирует команда, которую возглавляют Александр Сахарнов (тренер Виталий Вахтуров) и серебряный призер Чемпионата мира по пара – стендовой стрельбе Саверио Кучити. 

Сегодня – второй и заключительный день соревнований, в рамках которого спортсменов ожидают заключительные 2 серии, которые и сформируют окончательную турнирную таблицу товарищеского матча.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев