Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Наша задача – победить!», – поделился с газетой «Авангард» Александр Сахарнов

Тетюшский стендовый стрелок-колясочник Александр Сахарнов примет участие в первом в истории товарищеском матче сборных России и Италии по пара - стендовой стрельбе, который состоится 12-14 ноября на стрельбище Валле Аниен в Риме.

(Тетюши, 11 ноября, "Тетюшские зори").  Александр Сахарнов – победитель и призер международных соревнований, неоднократно участвовал в Международном Гран-при в итальянском Лонато. В 2017 году стал победителем турнира, а в 2018-м завоевал серебряную медаль. На этот раз Александр едет на соревнования в качестве тренера российской сборной, куда вошли 4 спортсмена из Казани, Калуги, Пензы и Москвы. 

Формат соревнований будет уникальным: россияне и итальянцы сформируют «смешанные» команды, в состав которых войдут представители всех трех категорий стрелков с ограниченными возможностями здоровья: колясочники, спортсмены с поражением верхней и нижней части тела.

Ожидается, что в состав итальянской сборной войдут призеры и победители Чемпионата мира по пара - стендовой стрельбе, который впервые прошел в Австралии в октябре 2019 года. 

«Наша задача – победить!», – поделился с газетой «Авангард» Александр Сахарнов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Александр я желаю вам удачи победить на Чемпионате мира по пара стрелковой стрельбе,выполнить наивысшими оценками поставленную задачу,победу Вам!!!