Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Названы итоги Республиканских соревнований по плаванию

В соревнованиях приняли участие воспитанники Тетюшской спортивной школы, завоевав за два дня 8 золотых 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

(Тетюши, 11 мая, "Тетюшские зори"). 6-7 мая  в г. Казань прошли Республиканские соревнования по  плаванию, посвященные  Дню Победы в Великой  Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие воспитанники Тетюшской спортивной школы,  завоевав за два дня 8 золотых 1 серебряную и 3 бронзовых медали.  Команда в составе Привалова Константина, Михеевой Анастасии, Торгашевой  Дарины и Строкина Станислава  завоевала золотые медали в двух  эстафетах 4 по 50м вольным стилем и 4 по 50м комбинированная. Тетюшская команда стала обладателем кубка Победителя.

В личном зачете Привалов Константин  завоевал золото на дистанциях 50м и 100м баттерфляем, 50м и 100 м на спине.
Торгашева Дарина завоевала золото на дистанции 100 м баттерфляем, серебро 50 м баттерфляем, бронза 400 м вольным стилем.
Строкин Станислав выиграл золото на дистанции 50 м вольным стилем и бронзу на дистанции 100 м вольным стилем.
Грошева Дарья завоевала бронзу на дистанции 100 м  баттерфляем.