Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Поздравляем тетюшских легкоатлетов с успешными выступлениями

С 7 по 9 декабря в манеже стадиона «Центральный» г. Казани прошло зимнее личное первенство республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения. Участники состязаний соревновались в различных видах прыжков, метаний, бега.

(Тетюши, 11 декабря, «Тетюшские зори»). С 7 по 9 декабря в манеже стадиона «Центральный» г. Казани прошло зимнее личное первенство республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения. Участники состязаний соревновались в различных видах прыжков, метаний, бега.

Как сообщает  пресс-служба района, воспитанники Тетюшской спортивной школы достойно представили  район на столь крупных соревнованиях. Ими было завоёвано 4 медалей различного достоинства. Венера Камалова и Евгения Морозова стали победительницами в беге на 2000 метров с препятствиями и на дистанции 3000 метров соответственно.  Серебряным призером стал Леонид Таранов в беге на 2000 метров с препятствиями. На этой же дистанции бронзу завоевала Варвара Танькова. Надо отметить и выступления М. Тарановой, К. Николаева. Д. Малкина, Д. Тимершиной, В. Устимова, С. Столярова, М. Трофимова, которым удалось попасть в десятку сильнейших в своих видах.

Одновременно с первенством РТ в Новочебоксарске проходила традиционная матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого. В них приняла участие тетюшская  спортсменка Анастасия Ильмусева. Ей удалось выиграть состязания сразу по двум беговым дисциплинам на дистанции 1500 и 3000 метров.

Поздравляем тетюшских легкоатлетов с успешными выступлениями!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев