18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Представители Тетюшской спортшколы стали победителями и призерами открытого чемпионата и первенства г. Казани по легкой атлетике

7-8 ноября в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялся открытый чемпионат и первенство г. Казани по легкой атлетике.

(Тетюши, 11 ноября, "Тетюшские зори"). По информации спортивной школы района, 7-8 ноября в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялся открытый чемпионат и первенство г. Казани по легкой атлетике. Награды разыграли сильнейшие спортсмены Республики этого вида спорта.

Представители Тетюшской спортивной школы (воспитанники и тренеры) стали победителями и призерами состязаний. В метании копья в очередной раз чемпионкой стала Анастасия Рипанова, а победителями первенства – Кирилл Николаев (метание диска) и Владимир Устимов (800 метров). Серебряными и бронзовыми призерами в метании копья стали Кирилл Николаев и Дмитрий Малкин. В десятке лучших оказались Д. Хохрин, А. Драгунов, В. Примышев. Серебряную медаль в беге на 800 метров завоевала Евгения Морозова – воспитанница Тетюшской спортшколы.