Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшане на Первенстве Поволжья по легкой атлетике

По итогам соревнований Анастасия Ильмусева стала серебряным призером в беге на 3000 метров и завоевала право выступить на первенстве страны в г. Волгограде.

(Тетюши, 15 января, "Тетюшские зори"). С 11 по 13 января в Новочебоксарске в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии прошел зимний чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.
Как информирует пресс-служба района, за награды престижного турнира вступили в борьбу свыше 800 легкоатлетов, которые в течение трех дней разыграли 32 комплекса медалей в четырех возрастных группах.

Воспитанники Тетюшской детско-юношеской спортивной школы с успехом выступили на столь крупных состязаниях. По итогам соревнований Анастасия Ильмусева стала серебряным призером в беге на 3000 метров и завоевала право выступить на первенстве страны в г. Волгограде.