Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшане - участники зональной Спартакиады среди школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост»

В Спартакиаде приняли участие 8 команд из Апастовского, Буинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьиснкого, Зеленодолького, Высокогорского и Тетюшского районов.

(Тетюши, 24 сентября, «Тетюшские зори»). Накануне в Апастовском муниципальном районе прошла зональная Спартакиада среди школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост». Об этом информирует МБУ «Центр «Форпост».

В Спартакиаде среди школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» приняли участие 8 команд из Апастовского, Буинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьиснкого, Зеленодолького, Высокогорского и Тетюшского районов.

Мероприятие прошло на базе Апастовского аграрного колледжа, команды соревновались в 8 видах – бег на 100 метров, неполной разборке-сборке автомата, физической подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, беге эстафете.

В личном зачете в номинации «Бег на 100 метров»:
Шитова Ангелина заняла почетное 2 место.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – Буинский муниципальный район.
2 место – Апастовский муниципальный район.
3 место – Кайбицкий муниципальный район.

фото предоставлено МБУ «Центр «Форпост»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X