18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшские спортсмены- участники Первенства РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

Соревнования с 24 по 26 января прошли в Буинске.

(Тетюши, 27 января, "Тетюшские зори"). Воспитанники Тетюшской спортивной школы продемонстрировали свои умения и навыки на Первенстве Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

На соревнованиях, которые проходили два дня, с 24 по 26 января, в городе Буинск, первое место в своих весовых категориях заняли Тамерлан Мифтахов, Евгений Кулагин, Татьяна Долгова и Рания Рахманова. Серебряными призерами стали Олег Кулагин, Виктория Похлебкина, Виктория Тайманова, Александра Акатова, Алина Асанова, Елизавета Макарова. Бронзовые медали завоевали Анна Юдина, Дарья Мартынова, Полина Белова, Кира Пугачева и Замина Дугалева.

«Эти победы достигаются благодаря силе воли, самоконтролю, физической и технико-тактической подготовке, – поделился тренер Сагит Ибрагимов. – Булат Шарафеев хорошо боролся, занял 5 место».