18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшские спортсмены участвовали в соревнованиях по легкой атлетике памяти Г.В. Цыганова

Команда Тетюшского района, воспитанники спортивной школы, ежегодно принимают участие в данных соревнованиях.

(Тетюши, 14 мая, "Тетюшские зори").

12 мая в городе Казань прошло открытое первенство ФГБОУ ВО "Поволжский ГУФКСиТ», посвященное памяти профессора Цыганова Георгия Васильевича.

Команда Тетюшского района, воспитанники спортивной школы, ежегодно принимают участие в данных соревнованиях. Не смотря на еще юный возраст, ребята сумели составить достойную конкуренцию атлетам из столицы республики, г. Зеленодольска, г. Нижнекамска.

В толкании ядра серебряную медаль завоевала Виктория Чугунова. В этом же виде соревнований третьим стал Дмитрий Малкин.

В беге на дистанцию 1000 метров бронзовыми призерами стали Карина Абашина и Вадим Черемшанов.