Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшские туристы заняли республиканский пьедестал Почета

В соревнованиях приняли участие более 150 детей из различных городов и районов Республики Татарстан

(Тетюши, 14 марта, "Тетюшские зори"). Команда обучающихся туристических объединений ЦДОд на базе Тетюшской средней школы №1 под руководством педагогов Анны Осиповой и Дмитрия Никонорова приняли участие в 1 этапе республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP» в группе дисциплин «Дистанция пешеходная» в зачет 3 Туриады среди обучающихся Республики Татарстан 2018-2019 учебного года, которые  прошли в городе Набережные Челны. 

Как информирует пресс-служба Тетюшского МР, в соревнованиях приняли участие более 150 детей из различных городов и районов нашей республики. Соревнования состояли из нескольких дисциплин: в личном зачете (младше 14 лет) Максим Молчаев занял 2 место, в соревнованиях «Связка» у команды ЦДО 3 место.

По итогам всех соревновательных мероприятий команда ЦДОд в общем зачете заняла 3 место в младшей возрастной группе (младше 14 лет), в сельском зачете наши юные туристы заняли 1 место.

За высокий уровень организации и проведения соревнований руководителю команды Анне Осиповой вручена Благодарность директора ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».

Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубком.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев