18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

У татарстанской сборной - три медали командного турнира юниорского Первенства России

Илья Кушагин (тренер Кушагин А.А.), Марат Нежданов (тренер Баранов А.В.) и Салават Садыков (пгт Б. Сабы), 456/525, взяли бронзу в поединке против спортсменов из Санкт – Петербурга.

(Тетюши, 29 июня, "Тетюшские зори"). Командный турнир юниорского Первенства России на круглом стенде принёс сборной Татарстана три медали. Об этом информирует администрация Тетюшского МР.

Дарья Лекомцева (г. Казань), Вероника Корсакова (тренер Арсеньев А.В.) и Мария Казанцева одержали победу в соревновании девушек.

По итогам квалификации сборная Татарстана показала второй результат, 438/525, уступив лишь Липецкой области – 1 пять точных выстрелов.

В золотом матче наши девушки стреляли точнее соперниц, завершив финал со счётом 6-2 в свою пользу.

Егор Иванов (г. Казань), Денис Тетеря (г. Казань) и Максим Сарбаев (г. Казань) лидировали по итогам двух дней предвариловки в соревновании юниоров, 471/525. В поединке за 1 место татарстанцы обыграли команду Липецкой области.