18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Успешно выступили воспитанники Тетюшской спортшколы на Республиканских соревнованиях по плаванию

Соревнования были посвящены Году родных языков и народного единства в РТ.

(Тетюши, 4 октября, "Тетюшские зори"). Успешно выступили воспитанники Тетюшской спортивной школы в Казани, на Республиканских соревнованиях по плаванию, посвященных Году родных языков и народного единства в РТ.

Дарина Торгашева завоевала золото на дистанции 400 метров вольным стилем, серебро на дистанции 100 метров комплексное плавание и бронзу на дистанции 50 метров вольным стилем.

Станислав Строкин стал победителем на дистанции 200 метров вольным стилем и завоевал серебро на дистанции 50 метров вольным стилем. Серебро на дистанции 50 метров вольным стилем и у Данила Грошева, его сестра Дарья также пополнила копилку наград медалью за втрое место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Тренирует юных спортсменов Эльмира Мухаметзянова.