Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В СОК «Барс» прошел Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

Участники Фестиваля выполняли силовую гимнастику, поднимали туловище из положения лежа на спине, сгибали-разгибали руки в упоре лежа на полу, прыгали в длину с места, наклонялись вперед из положения стоя на гимнастической скамье, плавали.

(Тетюши, 18 декабря, «Тетюшские зори»). В целях популяризации комплекса ГТО и повышения уровня физической подготовленности сегодня в СОК «Барс» прошел Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся 11 классов общеобразовательных школ Тетюшского района. 

Участники Фестиваля выполняли силовую гимнастику, поднимали туловище из положения лежа на спине, сгибали-разгибали руки в упоре лежа на полу, прыгали в длину с места,  наклонялись вперед из положения стоя на гимнастической скамье, плавали.

По сумме набранных балов среди девушек :1 место -учащаяся  Большешемякинской школы, 2 место-учащаяся Тетюшская школа №1, 3 место- учащаяся Алабердинской средняя школа

По сумме набранных балов среди юношей: 1 место-учащийся  Кильдюшевской средняя школа, 2 и 3 место-учащиеся тетюшской школы №1.

По вопроса сдачи норм ВФСК ГТО обращаться в Центр тестирования по тел.2-57-53.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X